Открытие гало-спелеокамеры

Уважаемые гости, мы  рады сообщить, что продолжаем расширять спектр своих медицинских услуг.

14 июля 2023 года состоялось торжественное открытие гало-спелеокамеры — уникальной искусственной «соляной пещеры», выполненной из натуральной морской соли крымского озера Сасык. На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники санатория, а также гости здравницы, которые получили возможность первыми насладиться лечебными свойствами сакской соли в удивительно красивом и атмосферном помещении с цвето-, аудио- и видео-терапевтическим комплексом.

Морская соль, добываемая в Сакском солёном озере, является уникальным лечебным средством, которое по своему химическому составу превосходит всемирно известную соль Мёртвого моря в Израиле. Использование морской соли для лечения и оздоровления позволяет человеку наслаждаться её жизненными силами и энергией, связывая его с природой.

Разнообразные методы применения морской соли при различных соматических и психосоматических заболеваниях, включая водные процедуры (ванны) и вдыхание аэроинов морской соли в естественных и искусственных условиях, делают её незаменимым лечебным средством.

Установленная в санатории «Нижняя Ореанда» полезная модель гало-спелеокамеры будет использоваться для профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, вегетативной нервной системы, заболеваний кожи и многих других. Мы рады предоставить нашим гостям новые возможности для укрепления своего здоровья и благополучия.

Оставить комментарий