Встреча Нового 2019 года!

31 декабря 2018года Гости санатория «Нижняя Ореанда» встретили любимый миллионами жителей нашей страны праздник, Новый 2019 год!

 

Торжественное мероприятие проходило в двух ресторанах санатория, «Империал» и «Кремлевский», что позволило нашим Гостям выбрать праздничную программу по душе.

В этом году организатором яркого, чудесного шоу в ресторане «Империал», стала «Творческая кузница Сергея Живкова». Наших Гостей весь вечер сопровождало отличное настроение, неповторимый колорит и искромётный юмор. Праздник удался на славу! Атмосфера яркого Новогоднего праздника еще долго будет в воспоминаниях наших дорогих Гостей.

На праздничном концерте выступали:

—  столичный шоу-балет;

— представители Севастопольского академического театра танца им.В.А.Елизарова, укротители музы хореографического искусства Терпсихоры;

— обладатель прекрасного баритона AlexLugovoy (Севастополь-Москва-транзит);

— пародийное шоу (г.Севастополь);

— Дедушка Мороз с внученькой Снегурочкой;

специальный гостьСоветская, узбекская и российская эстрадная певица, финалистка российского телевизионного фестиваля «Песня года»,победительница телевизионного музыкального конкурса «Ты — суперстар!» на телеканале «НТВ»,победитель второго сезона телевизионного шоу перевоплощений «Точь-в-точь» на «Первом канале» Азиза!

— ведущий новогоднего праздника – Сергей Живков (Москва-Севастополь-транзит).

В ресторане «Кремлевский» Гости наслаждались живой музыкой и выступлением народного коллектива. Гости санатория провели 2018год и встретили Новый 2019 год в теплой и уютной атмосфере, которая царила на протяжении всей Новогодней ночи.

Главным Гостем этого вечера был легендарный автор и исполнитель эстрадных песен, актер. Народный артист Азербайджана — Сархан Сархан.

В Новогоднюю ночь в ресторане «Империал» и «Кремлевский» наших Гостей ждали изысканные праздничные блюда от наших шеф-поваров,  шампанское, подарки и праздничный салют!

Спасибо всем, кто встретил с нами в санатории «Нижняя Ореанда» Новый 2019 год. Надеемся, что год жёлтой земляной свиньи порадует нас не менее чем предшественник и будет благосклонен на удачу, счастливые дни и свершения наших пожеланий.

 До встречи в санатории «Нижняя Ореанда»!

 

Оставить комментарий