Открытие детской комнаты

В рамках юбилейного года, санаторий «Нижняя Ореанда» продолжает радовать своих гостей приятными событиями. Недавно, 14 июля, была открыта светлая и комфортная Детская игровая комната. Это событие стало настоящим праздником для маленьких гостей санатория.

Летнее утро в «Нижней Ореанде» было наполнено яркими красками праздника, весёлой музыкой и озорным детским смехом. Ребята пели и танцевали, устраивали подвижные игры и конкурсы, познавательные викторины и супер-позитивную фотосессию. Все это было возможно благодаря сказочным героям, которые посетили мероприятие – умная девочка Машенька, лукавый Леший, мудрая Баба Яга и очень дружелюбный Серый Волк.

Такие мероприятия не только радуют маленьких гостей санатория, но и помогают им развиваться и получать новые знания и навыки. Детская игровая комната стала отличным местом для творчества, развлечений и общения с друзьями. Она оборудована всем необходимым для безопасной и интересной игры, а также имеет уютный интерьер, который создаёт атмосферу уюта и комфорта.

Безопасный и интересный досуг обеспечат Вашим детям квалифицированные воспитатели. Ребята смогут не только играть, но и заняться рукоделием или творчеством.
Детская комната находится возле кафе «у Платана», в шаговой доступности от медицинского корпуса .

Теперь Вам не придётся думать, чем занять ребёнка, пока Вы находитесь на лечебных процедурах.
Здесь Ваш малыш точно найдёт себе друзей!

Оставить комментарий