Теннисный турнир

С 4 по 6 октября 2019 г. в ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда» Управления делами Президента Российской Федерации состоялось Официальное первенство Республики Крым по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.

Открытие теннисного турнира и награждение участников соревнований  проходило в торжественной обстановке.

В церемониях открытия и закрытия первенства принимали участие организаторы спортивного состязания, юные спортсмены, их тренеры и родители, а также многочисленные гости санатория.

Перед участниками церемоний выступили:  Директор ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда» Управления делами Президента Российской Федерации, Председатель теннисной лиги г. Ялта Александр Витальевич Сушко, Президент «Крымской теннисной лиги» Максим Георгиевич Кашин и Член Правления Федерации большого тенниса Республики Крым Геннадий Пантелеевич Чукарин.

Организаторы теннисного турнира подготовили памятные сувениры для всех участников соревнования, дипломы и медали за 1-ое, 2-ое и 3-е места,  а победителям во всех категориях были вручены великолепные кубки соревнования.

В ходе проведения турнира, по результатам соревнований, призовые места распределились следующим образом:

В ходе проведения турнира, по результатам соревнований, призовые места распределились следующим образом:
1. Среди девушек до 15 лет
III место Орлова Екатерина (г.Ялта)
II место Зубкова Юлиана (г. Ялта)
I место Иванова Дарья (г.Ялта)
2. Среди юношей до 15 лет
III место Добров Ян (г. Ялта)
II место Ходорченко Михаил (г. Симферополь)
I место Сенюшкин Тимофей (г. Ялта)
3. В парном разряде среди девушек до 15 лет
III место Орлова Екатерина
Орлова Полина (г. Ялта)
II место Иванова Дарья
Фомина Дарья (г. Ялта)
I место Балясная Ксения
Зубкова Юлиана (г.Ялта)
4. В парном разряде среди юношей до 15 лет
III место Волкоморов Иван
Димитров Кирилл (г. Алушта)
II место Матвейчук Георгий
Сенюшкин Тимофей (г. Ялта)
I место Добров Ян
Ходорченко Михаил (г. Симферополь)
5. В смешанном парном разряде
III место Добров Ян
Зубкова Юлиана
II место Балясная Ксения
Димитров Кирилл
I место Фомина Дарья
Берёза Руслан

Оставить комментарий